Автор вопроса - алексей
Россия
На работе отказываются оплачивать лечение и билеты на дорогу
На рабочем месте подвернул ногу, в результате - повреждение мениска. Долго находился на больничном, потом операция. На работе отказываются оплачивать лечение и билеты на дорогу. Объясняют тем, что надо было в течение трех дней составлять акт о травме на рабочем месте, чего не было сделано.П рав ли работодатель?
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду, в прокуратуру или с иском в суд.