После перезаключения контракта по какому тарифному разряду буду получать денежное довольствие?

Нужна помощь. Попал под ОШМ. Согласился на нижестоящую должность с меньшим должностным окладом с сохранением права на получение оклада по ранее занимаемой должности (с 9 тарифной сетки на 2). В 2013 заканчивается контракт (собираюсь продлить). Вопрос: после перезаключения (продления) контракта по какому тарифному разряду буду получать денежное довольствие? Заранее благодарен.
Ответы юристов

Здравствуйте. Думаю, всё зависит от условий данного контракта. Ведь в нём может быть определено, что Вы имеете право на его продление на условиях, указанных в нём. Надеюсь, в Вашем действующем контракте указано, в какой должности и с какими разрядом и окладом Вы трудитесь (служите). Если указано, то при наличии названных выше условий Вы можете расчитывать на сохранение разряда и оклада.