Сломали дисплей на телефоне при ремонте

Здравствуйте. История такая, я на своем телефоне Sony Z3 случайно разбил стекло (тач скрин), нашел сервис который согласился его поменять. Я сам заказал стекло в интернет магазине, качественное, заказал доставку до этого сервисного центра, стекло пришло быстро и как утверждает сервис в хорошем состоянии и без брака. Но при его замене мастер или использовал не качественный клей или не подходящее оборудование (это мои мысли) в результате чего перестал работать дисплей. Точнее появилась большая темная точка на экране. Телефон в ремонте уже три месяца. Мне предлагают поставить на него китайский модуль за 2500. Но я хочу чтобы у меня стояли качественные детали. Как мне быть? За стекло я платил деньги и за доставку.
Ответы юристов

Здравствуйте,

По закону "О защите прав потребителей" Вы впарве требовать расторжжения договора на оказание услуг по ремонту товара и возврату денег за покупку, если товар находится в ремонте свыше 45 дней. Подавайте соответсвтующее требование в сервисный центр о рассторжении договора и возврате денежных средств. У сервиса будет 10 дней на удовлетворение Ваших требований. Если не уложится, то можете на 11 день подавать на него в суд и требовать возмещения денег по суду, а также компенсации морального вреда и процентов за каждый день просрочки.