Покупка в интернет-магазине пришла дороже заказанной, требуют вернуть

Здравствуйте! Меня зовут Степан, у меня проблема связанная с покупкой товара в интернет-магазине. Я заказал и оплатил видеокарту Видеокарту за 64000 р, а мне отправили видеокарту лучше и мощнее за 95000 р. Я не разбираюсь в видеокартах и они выглядят одинаково, отличаются лишь наличием двух дополнительных букв на коробке и видеокарте. Мне звонят из магазина и грозятся подать суд, но я уже собрал компьютер и включил эту видеокарту на компьютере, который собирал именно под него.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы выполнили условия договора, деньги взыскать интернет-магазин не сможет. Посылайте подальше, никто в суд не обратится

Здравствуйте.

В принципе, Вы можете ничего не возвращать. Видеокарту они отправили сами, вы ничего не украли, возможно они ошиблись. Про суд - это они вас пугают. С каким иском они могут в суд обратиться? И вообще, где доказательства того, что они отправили именно ту видеокарту, о которой говорят. Можете сказать: какую выписывал, такую и получил.

Здравствуйте! Вы смело можете не обращать внимания на их угрозы.