Начисление декретных

Нахожусь на больничном с 17 октября по 20 ноября! 21 ноября начинается декрет! Повлияет ли этот больничный на сумму начислений декретных!?
Ответы юристов

не повлияет, если выберете расчет по старой схеме. При этом способе расчета из средней ЗП за последние 12 мес.ИСКЛЮЧАЮТСЯ периоды нетрудоспособности, отпуска и пр. - так что Вы ничего не потеряете!!!!
Но вот то, что больничные сами оплачиваются копеечно..это конечно напряг, но на декретных, повторяю - это не отразится