Постановка на учёт лизингово кофиската

Хочу приобрести б/у авто у лизинговой компании. Автомобиль ставился на временный учёт лизингополучателем. Лизговая компания изъяла свой авто за неуплату и продаёт. На руках у них только ПТС, свидетельство о регистрации нет ( он остался у прежнего владельца), на госномера действует запрет на регистрацию. Можно ли приобрести и поставить такой авто на учёт?
Ответы юристов

Должно быть снято ограничение судебным приставом. С документами о купле-продаже, справкой от лизинговой компании едете к приставам, снимаете запрет, ставите на учёт...