Оплатил жене алименты через банк, они уже 7 месяцев не приходят

Оплатил жене алименты через банк, они уже 7 месяцев не приходят на карту, то они реквизиты потеряли, то потом на другого человека переслали. Есть на них управа? К кому обращаться?
Ответы юристов

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Центробанк и прокуратуру. Также получатеь платежа сможет взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами, моральный вред и убытки в судбеном порядке

Виталий вы обращались в банк письменно?

Добрый день! В данном случае необходимо письменно обращаться в прокуратуру и банк, если не поможет то в суд на взыскание данной суммы.