Как разобраться с банком? Могу ли подать в суд?

Здравствуйте! Просрочила кредит, банк подал в суд. На суде я попросила обозначить сумму которую я должна выплачивать ежемесячно. Судья сказал платить сколько можешь, но регулярно и фиксировали сумму долга. Через некоторое время меня вызвали приставы и сказали что платежи не приходят. Потом узнаю что у меня сменили номер счета по которому я должна платить. Приставы посоветовали сходить в банк. Оказалось, что банк переименовали, но никаких уведомлений не поступало. Я поехала уже в другой банк. Мне дали распечатку с новыми реквизитами. Я стала платить и через какое-то время у меня опять не проходят платежи. Пришло письмо из банка, а там сумма в два раза больше чем я должна, хотя по суду сумма была фиксирована. Помогите, как мне быть в этой ситуации и могу ли я подать на банк в суд. Заранее большое спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, вы можете обратиться с иском к новому банку-правопреемнику с требованием о перерасчёте задолженности

Аноним а что за банк?