Незаконность действий банка, сумма долга только растет

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У мамы кредитная карта банка. Суммам её долга составляла на февраль 50 000 рублей. 25 марта пришла квитанция от банка, где сумма долга составляет 58 000рублей. Хотя деньги с карточки в течении этого месяца она не снимала. Каждую неделю из банка (может от коллекторов)поступают звонки оплатить срочно то 2000 рублей, то 3000 рублей, за какие-то штрафы. За март в целом оплатила 7300рублей. Хотя сумма ежемесячного платеже 3300 рублей. Теперь пришла квитанция с суммой долга больше на 8000 тысяч, чем в феврале. Вчера, т.е. 26.03.2015 снова поступил звонок оплатить до 28.03.2015 2000 рублей. Потом, как они объясняют, нужно будет платить только в мае. Помогите разобраться пожалуйста. Если она оплатит всю сумму долга (58 000 рублей) полностью. Может ли банк начислить ещё какие-либо свои проценты. Потому как я вообще не пойму за что она платит, сумма долга только растёт. Заранее спасибо!
Гражданское право | Кредит и займ | Троицк Челябинская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Аноним чтобы разобраться нужно видеть конечно договор. Но видимо так как ваша мама нарушает условия кредитного договора, а именно платит не по графику банк начисляет штрафные санкции. Нужно взять выписку по лицевому счету чтобы посмотреть куда и на что списываются деньгиВ и конечно внимательно почитать договор. А также мама может обратиться к сотруднику банка и получить разьяснения по своему вопросу.

Удачи вам!

Не нужно ничего платить банку и ищите юриста для защиты прав - банк просто так не слезет с счётчика.