Кредитная карта пенсионеру: можно ли оспорить этот кредит по закону?

Здравствуйте! Выяснилось что мама сняла деньги с кредитной карты, которую ей прислали почтой. Сняла сумму в 60 тыс. рублей. Оплачивать не может, так как получает пенсию в 5300 рублей. Можно ли как-то оспорить этот кредит по закону? Маме 66 лет.
Ответы юристов

если старенькая мама не потратила деньги, то пусть их и вернет. а если потратила, то пусть выплачивает с пенсии. нельзя брать деньги и не отдавать их, сами подумайте.