Автор вопроса - артур
Россия
Изменение процентной ставки по ипотеке на меньшую
Добрый день. Брали ипотеку под 14,5 % годовых, сейчас стало 12% можно ли изменить каким то образом мне эту процентную ставку?
С уважением, Артур.
Ответы юристов

Артур посмотрите внимательно договор банки указывают фиксированную% ставку изменить ее не получиться, но обратиться в банк письменно с заявлением вы конечно можете - но не думаю что банк даст вам положительный ответ. К сожалению.
Удачи вам!