Как погасить задолженность перед банком, который переименовался?

Добрый день, прошу Вас помочь правильно разобраться в следующей ситуации.

В 2012 году брал кредитную карту в банке. Платил до декабря 2013 года.

После карта была заблокирована. Примерно в феврале 2014 года обратился в офис уточнить как оплатить задолженность на, что мне толком ничего не объяснили. После этого я перестал оплачивать задолженность. Через несколько месяцев банк сменился на "Банк Кредитные Карты". Ни каких уведомлений о переименовании мне не приходило, не было ни звонков ни писем. В марте 2015 года мне пришло первое письмо от банка КК без подписей без печатей о том, что я должен банку КК сумму в районе 200 000 рублей. К сожалению, договора с банком не сохранилось.

Имею ли я право воспользоваться 385 статьей, т.к ни какого уведомления не было, в связи с чем я и прекратил выполнять обязательства по договору? От оплаты долга я не отказываюсь. Можно ли как то списать начисленные проценты?

Какие действия лучше предпринять в данной ситуации? Проценты уже превышают сумму долга на момент последнего платежа.
Ответы юристов

ст 385 просто дает право затребовать доказательства, что банк КК имеет право требовать с вас сумму задолженности вместо предыдущего банка. То есть, по сути, как только вам предоставят требуемые документы с вас снова начнут требовать указанную сумму задолженности.

По поводу процентов, в суде вы должны ходатайствовать об уменьшении неустойки. Если вы этого не сделает, никто за вас этого делать не будет.Суд по Вашему заявлению, имеет право уменьшить размер неустойки, если она будет явно несоразмерна последствиям нарушения Вами обязательства по возврату кредита. Суды, как правило, значительно снижают сумму.