Нужно ли платить налог с продажи доли в квартире? Подавать декларацию?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нужно ли мне подавать декларацию на продажу 1/2 доли квартиры, в которой я прописана с 1990 г., но приватизированной лишь в 2014 году?
Налоговые вопросы | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Если цена сделки больше миллиона, то обязательно. Или ждать 2017 года. Да, нужно подавать декларацию