Не вставал на воинский учет, что делать в 20 лет?

Здравствуйте. Ситуация такая: в 15 лет я переехал с постоянного места жительства в другой город и не по месту прописки и не по месту прибытия я не встал на воинский учет. Я пошел учиться, отучился, получил диплом и вот мне через месяц 20 лет, и у меня вопрос что мне делать? Никаких повесток не приходило, так как не стоял на учете, как лучше поступить? Буду очень благодарен за адекватный ответ.
Военная служба | Ставрополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Ничего не делайте, если не хотите в аримию. Закон вы не нарушаете, если вас так и не найдут. всё будет законно

Здравствуйте,

Советую продолжать жить и радоваться жизни. Если что, то военкомат сам Вас разыщет и направит повестку о вызове.