Возврат денежных средств за не исполненный договор

Был оформлен договор с фирмой по строительству. Согласно него через банк переведены средства, чеки на руках. Но договор с их подписью и печатью утерян. Телефоны их отключены. Условия договора не выполнены ни на один процент с их стороны! Возврат средств возможен!?
Гражданское право | екатеринбург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

То, что договор утерян уменьшает ваши шансы добиться справдливости в судебном порядке при разбирательств по делу, возможно у вам наруках есть сметы на выполненение работ, данные документы и чеки в совокупности могут быть использованы вами при доказывании не выполнения условий договора. Исходя из обычно предъявляемых требований к стоимости таких видов работ в соответствии с ГК РФ. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru