Раздел имущества нажитого в браке

Развелись 18 апреля 2016 года в загсе своего города, все обоюдно. Детей нет. Но я будучи женатым взял квартиру в ипотеку, и 10 июня 2016 подписали соглашение о разделе имущества о том что 1/2 долю квартиры покупаю за .. сумму рублей у бывшей жены, подали документы в сбербанк и банк все принял, вывели жену из созаемщиков и титульным единсьвенным заемщиклм остался я, свидетельство о регистрации квартиры в собственность офлрмили на одного меня. Вопрос бывшая 10 сентября 2016 года подала в суд на раздел имущества, какова вероятность что она заберет у меня квартиру?
Ответы юристов

Если соглашение заверено нотариально, то никакой...

Максим (21.09.2016 в 01:28:59)
соглашение, нотариально не заверено, только юристами сбербанка проверено и нами подписано

Здравсвтуйте, Максим!

Раздел имущества при разводе проводится либо по нотариальному соглашению супругов, либо через суд. Если квартира была разделена по тнотарилаьному соглашению супругов, то второй раз ее делить суд не будет.

Максим (21.09.2016 в 01:29:52)
соглашение, нотариально не заверено, только юристами сбербанка проверено и нами подписано

Добрый день!

В соответствии с п.2. ст. 38 СК РФ Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено. Если ваше соглашение нотариально удостоверено проблем у вас не возникнут в судебном разбирательстве. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Максим (21.09.2016 в 01:32:05)
соглашение, нотариально не заверено, только юристами сбербанка проверено и нами подписаноь