Могу ли я получить материнский капитал, если дети стали совершеннолетними?

У меня трое детей. 23года, 18лет и 16лет. Ранее я не слышала о материнском капитале. Могу ли я сейчас получить?
Ответы юристов

Здравствуйте, по существу вопроса кратко: Мат. капитал начали выдавать с 2007 года, согласно закону от декабря 2006 г., то есть данная программа помощи работает фактически только 10 лет, поэтому увы, средства мат. капитала Вам не положены. Всех Вам благ.

Здравствуйте! Полностью солидарна с коллегой – вам материнский капитал не положен.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!