Платить ли авансовый платеж за электроэнергию?

Жень добрый! У меня есть склад, который арендую. За электроэнергию плачу ежемесячно, но последнее время стали приносить еще авансовый платеж. В последней квитанции не указано слово авансовый платеж, а просто оплатить до 10 числа. Взял акт сверки - по нулям. Если оплачу аванс платеж, то сбытовая компания мне будет должна. Потребления эл энергии сейчас нет на складе. Как мне поступить? Платить авансовый платеж или нет?
Гражданское право | нижний новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Это на ваше усмотрение. Можете платить, можете нет, как вам удобнее. Пени, задолженности, каких-либо штрафов не будет

виктор (06.10.2016 в 17:36:05)
так прислали уведомление об отключении

Здравствуйте Виктор! вы не обязаны платить авансовый платеж за электроэнергию – платите по факту.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!

Здравствуйте, Виктор. Зачем же платить аванс, если потребления электроэнергии нет.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте! Не платите. Потребления электроэнергии нет

Здравствуйте, никаких авансовых платежей, только по факту потребления электроэнергии. Всех благ.