Не выдают зарплату, но она черная

Добрый день! Подскажите мне в моем вопросе. Я работаю в компании занимающейся тепловой изоляцией. С июля месяца мне не выдают зарплату, но она черная. Могу ли я рассчитывать на нее,и если да,как мне получить от них.Еще не выплачивают отпускные за период с августа прошлого года.Юрий.
Ответы юристов

Добрый день!

В данном случае, вам необходимо заявить о себе в прокуратуру и трудовую инспекцию о существующей проблеме, в этом случае врядли сохраните рабочее место, зато вероятность того что выплатят з/п имеется. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru