Могут ли лишить премии 10.10 за не сданное физо?

У нас неделю назад было прохождение физо и мне сказали, что я сдал! Прошла неделя и мне сказали, что я не сдал его, и меня лишили премии 10.10. Подскажите, законно ли это и могу ли я обратится в прокуратуру по этому вопросу?
Ответы юристов
Здравствуйте! Данные действия не законные! Это прямое нарушение Трудового законодательства РФ! Вы можете обратиться в прокуратуру с грамотно составленной Жалобой! Но здесь нужно немного детальнее рассмотреть вопрос! С большошим удовольствием возьмусь за защиту Ваших прав! Только свяжитесь со мной для того чтобы рассказать обо всем по подробнее! __________________________________________ Связаться со мной можно следующим образом: Моб. телефон:+7 937 967 14 76 Электронная почта: artem.calini4enko@yandex.ru Вконтакте: https://m.vk.com/id164441146 ____________________________________________ С уважением, Калиниченко Артем! Не забывайте оставлять отзыв!