Кого указать ответчиками по делу? (признание договора дарения заключенным)

Подаем иск в суд о признании договора дарения заключенным (даритель умер), признании права собственности и обязании росреестр зарегистрировать право собственности. Вопрос : россреестр - это заинтересованное лицо, а кого указать в ответчиках? 1/2 квартиры подарено дочери (даритель отец-умер), 1/2 квартиры - согласно приватизации у матери. Спора нет.
Ответы юристов

Здравствуйте! Ответчиками будут наследники. Если наследники не вступали в наследство - то местная администрация, так как имущество становится вымороченным