Интернет-магазин не возвращает деньги за товар которого не оказалось в наличии

Здравствуйте, я сделала предоплату за товар 13 октября в интернет-магазине "дешевле всех", данного товара в наличии нет. Деньги мне не возвратили. Заявление я отправляла по эл.почте. Как мне вернуть деньги? На мои звонки, отвечают, что перечислят, время идёт, а денег нет.
Ответы юристов

Здравствуйте! Деньги обязаны были вернуть в течение 10 дней. Как можно быстрее обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя и с иском подавайте ходатайство об аресте счетов ответчика