Купил машин, а на нее Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

купил машину 20 августа,

Дата наложения ограничения: 11.10.2016 г.

Кем наложено ограничение: Судебный пристав

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

Информация о происшествии

Дата и время происшествия: 27.09.2016 18:15

Тип происшествия: Столкновение

27 сентября в меня въехала машина, и в гаи когда состовляли протокол было указано на основе договора купли продажи от 20.08.2016

У меня есть шанс высудить машину?
Ответы юристов
Добрый день!

Запрет на совершение регистрационных действий не лишает Вас права собственности на автомобиль, а ограничивает действия, связанные с пользованием, и скорее всего является мерой обеспечения. Вам следует обратиться в службу судебных приставов для выяснения всех обстоятельств применения данного ограничения. У суд. пристава должны быть документальные основания для запрета на совершение регистрационных действий. Удачи в отстаивании своих прав! Если мой ответ стал Вам полезен, то оставьте, пожалуйста, отзыв!