Пришла претензия на авто регресс.
                                                            Здравствуйте! Я совершил Дтп и скрылся, вину признал. Пришла претензия на авто регресс. Не могу понять: сколько, кому и за что я должен. Спасибо!
                                Ответы юристов

									Здравствуйте.
Да, есть и положительная судебная практика по основаниям. Нужно смотерть документы. Тут не открываются. Направляйте мне на почту. Вы какие действия предпринимали?