Автор вопроса -                                 Ира

                                    Россия
                                                В ДТП виноваты дорожные службы - могу ли судиться с ними?
                                                            Я гражданка Литвы. Работаю в Калининграде. Ехала ночью и на дороге лежало огромное дерево. Врезалась. разбила машину,сильно. Могу ли я судиться с дорожными службами? И что для этого нужно. Машина моя была с литовскими номерами. Временный ввоз. На эвакуаторе перевезла в Вильнус через границу.
                                Ответы юристов

									Протокол с места происшествия, обратится письменно в дорожную службу и в добровольном порядке попросить оплатить затраты на ремонт авто, если откажут, тогда обращаться в суд за взысканием ущерба и моральной компенсацикй