Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10288 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Увольнение по окончании контракта и устройство в другую в/ч

день добрый.

такой вопрос. я военный. недавно отучился на курсах переподготовки. после чего приказом МО РФ было присвоено звание - лейтенант (до этого был сержантом) с назначением на должность в др. часть. на данный момент мой контракт закончился и я его ещё не продлил и нахожусь до сих пор в своей в/ч. могу ли я уволится по окончании контракта и заново призваться совсем в др. в/ч в звании лейтенант при том что военный билет на удостоверение личности офицера мне не поменяли (кто этим вообще должен заниматься?). на руках есть диплом об окончании курсов и выписка из приказа МО РФ о присвоении с назначением. не будет ли проблем по приказу МО РФ согласно которого я назначен на должность при устройстве в новую часть?
Военная служба | Севастополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10288 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Почему не берут в армию?
В каких случаях могут не взять на службу в армии?
Увеличение срока воинской службы
Нюансы продления срока службы в армии
Служба в армии: как оформить загранпаспорт военнослужащему?
Особенности оформления загранпаспорта для военнослужащих
Еще статьи