Как вернуть деньги? Оплата не прошла, но деньги с карты были списаны

Здравствуйте! Произошла следующая ситуация: Я оплатила в магазине покупку банковской картой. Кассир сообщил, что оплата не прошла, но деньги с карты были списаны. Администратор, сказал. что нужно подождать 3 дня и если они не вернуться обратно, написать заявление о отмене операции. Деньги не вернулись, мы написали заявление, но прошло уже 10 дней, деньги также не вернулись. Банк утверждает, что он в этом случае ничего не возвращает. Это должен делать магазин. В магазине, сначала говорили, что возврат в течение 10 дней, теперь 45 дней. Что же мне делать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам в любом случае необходимо написать заявление о возврате денежных средств банк, приложить чек об оплате, заявление подавайте в двух экземплярах, что бы осталось доказательство Вашего обращения.

В случае отказа обращайтесь в суд.

Удачи в решении вопроса.