Всем военнослужащим обещают выплату 10 окладов - могут ли меня их лишить?

У меня вопрос: в ноябре месяце нам обещают выплату 10 окладов всем военнослужащим, несмотря на выговоры. Я до 27 ноября в отпуске с последующим увольнением. Могут ли меня лишить их?
Военная служба | Нижнекамск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Первый раз слушу...что за выплата?чей приказ?

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо понимать, что это за выплаты? Это премии?