Как опровергнуть отказ от аренды земли?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. После смерти отца, мама подала документы в МФЦ на вступление в наследство (перезаключить договор аренды земли на себя). Через время ей позвонили и сказали прийти прекратить регистрацию, чтобы отнести документы в Управление Архитектуры И Градостроительства для оформления договора на нее. По незнанию, мама пришла, подписала бумагу о прекращении регистрации. В итоге оказалось, что она отказалась от земли вообще. Что теперь делать, как опровергнуть этот отказ?
Ответы юристов

Не совсем понятно - право аренды в наследственную массу не входит. Если дом принят в наследство, то земля будет следовать за объектом недвижимости и договор с Вами перезаключат.