Кредит юр.лица погашается от физ. лиц. Банк против.

Добрый день! У меня на моей организации взят кредит и нам еще год платить по нему. Мы погашаем его не как юр.лицо а как физ.лица, чтобы не платить комиссию и обслуживание банку. Сейчас банк требует что бы мы открыли счет и платили этот кредит как юр.лицо и разумеется с комиссией за обслуживание счета. Если мы оставим так как есть банк заявляет что у нас как у организации будет плохая кредитная история и просят написать письмо типа мы осведомлены о плохой кредитной истории. В праве ли требовать такое письмо банк? И как отказать банку в этом письме?
Ответы юристов
Здравствуйте, Мария!

С кем конкретно заключен кредитный договор? В любом случае, банк не вправе требовать написания письма о том, что вы осведомлены о плохой кредитной истории.

Чтобы ответить на ваш вопрос более полно, надо знать подробную информацию о договоре. Удачи!

Пожалуйста, оставьте оценку и отзыв. Заранее благодарю.

С уважением, 2014_jurist@inbox.ru