Возврат купленной игровой валюты в интернет игре
Купил игровую валюту в интернет игре, но ввиду изменившихся правил в игре попросил вернуть обратно. В тех поддержке игры согласились, но в течение 45 дней. Правильно ли это ?
Ответы юристов
Все зависит от того, что это было - договор купли продажи или плата за что-то еще. Так же нужно смотреть условия договора (соглашения), где там Вы ставили "галочку" и как переводили деньги...