Телефон утонул, приобретал страховку - помогите с обращением в салон связи
Здравствуйте. Я приобрёл телефон в салоне сот.связи, с момента покупки прошло 5 дней, а телефон уронил в воду. Вместе с телефон и комплектующими приобрёл доп.страховку на данные случаи. Подскажите, чем руководствоваться при обращении в салон связи.
Ответы юристов

Добрый день.
В вашей страховке должен быть написан вариант обращения в салон связи.
Надо читать, чтобы понимать, как туда обратится. Возможно у них своя форма обращения по данным случаям.