Как вернуть деньги не только за некачественный товар но и за доставку?

купила диван через интернет-магазин, а он с браком. Я могу потребовать вернуть мне не только сумму за диван , а так же за услуги (доставку и сборку)???

на какую статью мне ссылаться

спасибо.
Ответы юристов
Добрый день! Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" Статья 18. 1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе: отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками. При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества