Можно ли обменять сотовый телефон, если в чеке указана другая модель телефона?

Купил телефон samsung s5830I. В чеке пробит именно s5830, а получил на руки s5830i. Сразу и не заметил разницу между моделями s5830 и s5830i, внешне модели идентичные. Обнаружил разницу позже, уже когда оказался дома, подумал что ничего страшного. И после прошествия некорого времени пользования, обнаружилось что проданый мне телефон на порядок хуже указанного в чеке. Можно ли в этом случае обменять телефон на указанный в чеке? С момента покупки прошло 2 месяца. Спасибо за ответы
Ответы юристов
Согласно законодательства России существуют 2 случая, в которых покупатель сможете вернуть (или обменять) купленный товар:

Товар неисправный, имеет существенные недостатки, которые делают невозможным его использование (вина компании-производителя или компании-поставщика);

Товар надлежащего качества, но по каким-либо причинам не подошел покупателю, при этом товар не был использован, сохранена целостность упаковки и расчетный документ.

При каких условиях будет отказано в замене товара на новый:

Если товар был в эксплуатации, имеет дефекты или в неполной комплектации.

Отсутствие документа, который подтверждает факт покупки товара (кассовый или товарный чек) или гарантийный товар на приобретенный товар.

С момента покупки прошло больше 14 дней.