Возврат денег от приставов - уже год не могут вернуть и не знают где деньги

Здравствуйте!!! У меня такая ситуация. Приставы арестовали счёт в декабре 2015 по исполнительному производству от августа 2015. 50% заработной платы с октября поступали в счёт погашения долга с организации в которой я работала. В декабре после ареста были списаны деньги со счета. Арест снимали очень долго и в феврале 2016 было списано ещё две суммы. После снятия ареста написала заявление на возврат денег. Та сумма которая была списана в декабре ушла в счёт погашения долга, остальные средства мне не вернули до сих пор и в счёт погашения долга они не пошли. Уже скоро будет год как списали. На вопрос куда делись деньги пристав жмет плечами. Что мне делать в такой ситуации? Может обратиться в прокуратуру?
Ответы юристов

Здравствуйте Валентина! Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, суд, на имя старшего судебного пристава.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!

Здравствуйте, Валентина! Конечно необходимо обращаться в Прокуратуру, это грубое нарушение Ваших прав. Нужно сопровождение обращайтесь, я так же как и Вы проживаю и работаю в городе Барнауле.