По завещанию от отца кто и что получит?

По завещанию от отца дочь получила наследство 1/4 часть квартиры. Через некоторое время скончалась. Остались следующие родственники - мать, муж, брат, дети. Кто и что получит?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Наследниками по закону первой очереди в равных долях являются мать, муж и дети - статья 1142 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Брат может наследовать имущество сестры в том случае, если нет наследников первой очереди.

Буду благодарна за вашу оценку ответа и отзыв.

С уважением, 2014_jurist@inbox.ru