Передача дела от одного юриста другому
                                                            Можно ли передать дело от одного юриста другому? Дело в том, что моим делом занимался один юрист, но когда нужно было подать на апелляцию он стал просто меня игнорировать. Такой юрист меня не устраивает, могу ли я передать дело другому юристу?
                                Ответы юристов

						Лучший ответ

									Добрый день.
Конечно можете. Отмените доверенность у прежнего юриста и выдайте доверенность на нового представителя.
Удачи вам. Оставьте, пожалуйста, отзыв. Спасибо

									Здравствуйте. Можете. Это ваше право.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.