Гос.пошлина: сколько я должна заплатить, если в одном исковом заявлении у меня 6 требований?

здравствуйте! При подаче искового заявления неимущественного характера в арбитражный суд необходимо заплатить 4000р. Подскажите пожалуйста, сколько я должна заплатить, если в одном исковом заявлении у меня 6 требований - 4000 руб. или 24000р.? Заранее большое спасибо.)
Ответы юристов

Здравствуйте. Госпошлина уплачивается за подачу искового заявления, поэтому - 4 000 рублей.

Елена необходимо заплатить 4 тыс. независимо сколько требований вы заявили в вашем исковом заявлении! Удачи вам!

Здраствуйте! В соответствии с законодательством в Вашем случаи размер гос. пошлины составит 4000 рублей.