Право получения копии решения суда

Судебное решение об отцовстве вступило в законную силу в 2011 г. Может ли эксперт, проводивший генетическую экспертизу, делать запрос судье в 2014 г. о выдаче ему копии решения суда и получать данное решение?
Ответы юристов
Вы можете обратиться в Суд с Заявлением и получить на руки оформленную надлежащим образом копию Решения Суда, так быстрее.

Добрый вечер, Раиса.Да может, он просто пишет заявление и все, там в заявлении нужно указать причины(для чего нужна копия решения суда), а тем , кто принимал участие в деле выдается на руки или отправляется по почте.

Если ответ точен и ясен, то ставьте мне отзыв, это лучшая оплата за ответ

Да, может.