Раздел имущества после смерти гражданского мужа

Здравствуйте! Подскажите, 3 месяца назад умер гражданский супруг. С которым в гражданском браке прожили 24 года. На имя супруга записана квартира -была выдана ему профкомом организации в которой он работал, дача, гараж и автомобиль были совместно нажиты. От предыдущего брака у мужа сын и дочь проживают в другом регионе. Также у мужа остались денежные средства на счетах в банке. Как мне быть с разделом имущества?
Ответы юристов
Здравствуйте Анжела, на кого зарегестрированно все имущество? Какие есть документы подтверждающие приобретение имущества? Посколку ваш брак не был зарегестрирован вы не входите в число наследников. Поэтому вам надо ответить на заданные вопросы что бы понять сможете ли вы на что-либо претендовать.