Дом разваливается, принесли квитанцию об оплате за договор социального найма

Щитосборный дом был построен в 1961 году. В 2007 году выдан тех паспорт на квартиру 70% износа. Фундамента нету, стоит на деревянных стульях. Снизу уже все сгнило то и гляди скоро сложиться. Администрации дела не было до нас, а сейчас принесли квитанцию об оплате за договор социального найма. Мало того, что мы платим регулярно квартплату и еще каждый месяц платить администрации района.
Жилищное право | усть илимск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Плата за наём жилого помещения социального использования установлена ст.156.1 ЖК РФ. Вам остаётся лишь обжаловать в судебном порядке решение администрации района об установлении платы.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.