Решение задач по праву (административному, жилищному, и другим)

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9856 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Платное решение задач по праву (административному, жилищному) и всем остальным отраслям права на платной основе.

На нашем сайте задачи решают практикующие юристы, и именно им Вам придется заплатить если Вы хотите получить четкий и грамотный ответ по своей задаче. Процедура оплаты простая и не займет много времени, цена зависит от выбранного типа вопроса и составляет либо 40, либо 140 рублей.

Отличительной чертой данного проекта является то, что Вы можете получить ответ сразу нескольких юристов и выбрать лучший из них.


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9856 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Вопросы юристам

Аноним
Представляю собственные интересы
09.03.2016
14:28:14
Законен ли штраф и лишение прав
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
17.09.2014
15:55:33
Задача по уголовно-процессуальному праву
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
04.04.2014
20:05:33
После больничного листа ребенка не приняли в детский сад.
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.03.2014
01:35:04
Возможно ли восстановить документы из колледжа?
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
05.12.2013
13:31:13
вопрос о переводе студента на другой факультет
Подробнее
Решение задач по праву | Нижневартовск
Ответов пока нет
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9856 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос
Представляю собственные интересы
13.06.2012
21:51:02
3 задачи по праву срочно!
Подробнее
Ответов: 2
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9856 юристов ждут Вас

Услуги юристов

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ