Лживый адвокат: забрала деньги и пропала

На сына полиция сфабриковала уголовное дело. Сначала пытались сами защититься, думали что следствие разберётся. Но следствие наоборот нейтрализовало все средства защиты. Пришлось нанять адвоката. Адвокат взяла деньги, посидела на паре заседаний, явилась через месяц, забрала вторую половину гонорара и практически исчезла. На звонки не отвечает, ответы на запросы не забирает, на заседания судов не является 5 раз. Что делать? Как на такого адвоката воздействовать, ведь она нам больше вреда принесла чем пользы затянула процесс, забрала немалые деньги.
Ответы юристов

Вам необходимо написать жалобу в коллегию адвокатов, в котором состоит Ваш адвокат

Здравствуйте. Пишите жалобу в Адвокатскую палату Тверской области. Советом АПТО она может быть лишена статуса адвоката.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте! Действительно лучше в Адвокатскую палату. Вы, заключали с ней соглашение? Об оказании адвокатских услуг? Или она брала деньги в частном порядке? Или была по назначению?

Если заключали:

Это соглашение(копию) будет необходимо приложить к жалобе.

В жалобе укажите дату и наименование суда, в котором она должна была участвовать, но не явилась на судебный процесс.

Если мой ответ был полезен, пожалуйста оцените. Спасибо!