Социальная Сеть и репосты

Вопрос сейчас прозвучит немного глупый, но все же. В одной из групп соц сети проводится конкурс. Вот положение конкурса: "Добрый вечер Друзья!

А у нас завтра будет очень важная информация от продюсеров, вы узнаете всю важную инфу по дальнейшему Кинопроекту и Киношколе и кинопробах...все ответы вы получите завтра!

Кто наберёт максимальный репост у себя на стене до 25.12.16 этого поста у себя на стене...получит Годовой Сертификат на обучение к Киношколе...

Не упустите шанс...это 60 000 р и путёвка в большее кино! Справедливый филин следит за вашими репостами.

Так вот, кто сделает больше репостов* этой записи, тот и выиграл. Но репосты можно "накрутить". То есть я могу заплатить определенную сумму и за 10 минут у меня будет 1000 репостов. Но многие утверждают, что это не честно.

Скажите, могу ли я накрутить репосты и остаться прав, ведь каким образом набрать больше всех репостов не сказано, наверное, как захочу? Главное, наверное, чтобы репосты были, вот и все.

Репост (repost)- это акт копирования записи к себе на страницу в социальной сети, а также сама скопированная запись или новость.
Ответы юристов

Здравствуйте. Наверное, это было бы не честно. Я думаю, что Вас могут легко раскрыть, если вы накрутите репосты.