Вызов на работу во время больничного

Здравствуйте. У меня такой вопрос: у меня открыт больничный, а меня вызывают делать ревизию для временной передачи на других моего рабочего места и сегодня я провела там весь рабочий день а ещё и завтра надо выходить потому что не успели за сегодня у меня температура держится и состояние сказать не из лучших могу ли я не выйти и что мне за это может быть кроме тяжелых взглядов
Ответы юристов

Здравствуйте
Ни чего Вам не будет.
А вот работодатель может быть привлечен к ответственности и оштрафован. Вы можете обратиться в Гос инспекцию труда с соотвествующим заявлением. Как это можно проверить/доказат? Например предьявить документы которые Вы подписали датами Вашего официального больничного. Можно проверить даты и время срабатывания магнитного пропуска.
А еще Вам могут не выплатить пособие по временной не трудоспособности (если вы обращались за такой выплатой в страховую), за выход на работу без выпески.