Аренда недвижимости - берут больше, чем есть

Доброго времени суток, я беру в аренду жилье, плачу конкретную сумму 19 000 р. + в договоре указано, что я плачу все коммунальные услуги, что устно не обговаривалось и в дальнейшем узнал при оплате после заключения договора (который по вере в людей не прочитал). Вопрос: так как плату за ком услуги высчитывает и забирает агентство, какие бумаги должны быть, есть мнение, что берут больше, чем есть и могут или они вообще так делать?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно видеть полный текст договора.