Информационный баннер на магазин - реально ли получить разрешение?

Добрый день. Хочу повесть на магазин баннер, где будет написано только АВТОЗАПЧАСТИ и Ремонт Телефонов. Магазин находиться на первом этаже жилого дома. Реально ли получить разрешение на его размещение? на фото белорусские кухни, вместо него повесить хочу другой, свой.
Ответы юристов

Добрый день!

Вам необходимо получить согласие собственников жилого дома в виде договора на установку рекламной конструкции, затем с договором на установку необходимо обратиться в орган местного самоуправления для получения разрешения (ст.19 ФЗ "О рекламе"). Здесь говорить однозначно не получиться, если договоритесь с собственниками многоквартирного дома, получите разрешение. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru