Вызывают на КПДН

Здравствуйте. Директор школы отправила документы в комиссию по делам несовершеннолетних, из-за жалоб соседей на ссоры, теперь из школы принесли повестку на комиссию. У нас нормальная семья, муж хорошо зарабатывает, я не работаю. Муж иногда выпивает, а когда приходили из школы, был как раз такой день и его видели пьяным. Дочь от первого брака, мужу не родная. Все стали против нас, и бабушка и школа и соседи. Меня могут лишить родительских прав? И что говорить на комиссии, что там будет происходить?
Семейное право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый вечер! Вас должны были обязательно ознакомить с жалобой, написанной соседями. На комиссии постарайтесь не оправдываться. Это Ваша семья. Вы должны сами понимать, что возмутило соседей, что вынудило их написать жалобу в школу. Вот от этого и отталкивайтесь. Вам лучше знать правы Вы или нет.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!