Будет ли муж являться собственником квартиры?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть 1 -ая квартира ( собственники мать и 2-ое детей ) и есть мат.капитал. Хотим сделать обмен квартиры на большую с использованием капитала. В новой квартире муж тоже будет являться собственником?

P.s. муж прописан отдельно.
Ответы юристов

Здравствуйте! При использовании материнского капитала квартира должна быть оформлена на всех членов семьи – если брак официальный то он тоже будет иметь равную долю.

Удачи вам!