Прописка в муниципальной квартире если не хватает кв. м

Здравствуйте. Хочу прописаться в муниципальную квартиру, 4х комнатную, жилая площадь 45 кв.м., там уже прописаны взрослый и ребёнок (ребёнок в квартире никогда не жил, выписывать его не хотят), на меня кв.м. хватает (15 кв.м. на человека), но я прописываюсь с 6-и летним ребёнком. Можно ли надеяться что нас пропишут, на моего ребёнка получается не хватает кв.м?
Ответы юристов

Добрый вечер! Если наниматель пропишет Вас, то несовершеннолетний ребенок тоже должен проживать с родителями. Поэтому ребенка обязаны будут прописать к Вам.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Аноним (04.02.2017 в 21:29:47)
Мы уже подали документы,сказали будут документы на рассмотрении 1 месяц. Вот я переживаю,что нас могут не прописать,так как мы вдвоем,а по кв. метрам можно только одного прописать.